События и новости 24 часа

В канун Дня матери неравнодушные губкинцы подготовили маленький сюрприз для мам и жен мобилизованных горожан.

25 ноября 2022
217

Даже в 21 веке есть место добрым волшебникам: в канун Дня матери неравнодушные губкинцы подготовили маленький сюрприз для мам и жен мобилизованных горожан.

Идея родилась у предпринимателя Сафарова Сурхая Гадживали оглы, а осуществить ее помогли волонтеры Молодежного центра «Современник» и благотворительного фонда «Дорогами добра с Ямала», а также обычные горожане, откликнувшиеся на клич директора фонда Виталии Тимохиной.

Дело в том, что Сурхай Гадживали оглы занимается цветами – его магазины «La Rose» и «Цветы 24 часа» губкинцам хорошо знакомы. Предприниматель решил поздравить с праздником женщин, чьи близкие сейчас находятся в зоне СВО, и вручить им букеты цветов. Понятно, что одному человеку трудно развезти почти 80 букетов, поэтому подключились волонтеры.


Сегодня, несмотря на мороз, нашлись отважные люди, которые исполнили эту приятную миссию. Цветы вручали и дома, и прямо на рабочем месте. Сюрприз удался: женщин удалось и удивить, и порадовать.

Хочется сказать слова благодарности всем, кто задумал и осуществил эту акцию – даже небольшие радости очень важны в нашей жизни, особенно в такое нелегкое время. Делайте добро – это несложно. Нужно просто захотеть и начать действовать, а помощники в городе, как неоднократно мы уже убеждались, всегда найдутся.

Читайте также


Комментарии 0